Steel Hessenliga


 MannschaftSpieleGUV
1DC Wetterau 11100
2Ginnheim 12101
3Pirates of Darts 11100
4Unicorn Hessen 11100
5Cartoon 11010
5Krone 11010
7Dartmoor 21001
8Rhein Main 12002
Details => Steel Hessenliga

Steel Oberliga Nord


 MannschaftSpieleGUV
1DC Wetterau 22110
2DC 1984 Lebfritz 11100
3Cartoon 21100
4DC Oberursel 11010
5Bulldogs 11010
6Bruchköbel 12011
7Alt Werdorf-Darts 11001
8Mighty Mosquitos 11001
9Seenbachdarter 10000
Details => Steel Oberliga Nord

Steel Oberliga Süd


 MannschaftSpieleGUV
1Schnooke 872200
2Bären 21100
2Starbulls 11100
4Arrows 51010
5Cavemen 12011
6Neuenhain1001
7Wizards II2002
8Ginnheim 20000
9SSG Langen GUDE-Darter 10000
Details => Steel Oberliga Süd

Steel Kreisliga 4


 MannschaftSpieleGUV
1Ginnheim 43300
2Eintracht Frankfurt 33300
3DC Bandit3210
4DC Phönix Steelers3201
5Cavemen 23201
6DSV Bullseye Maintal3111
7Ginnheim 33102
8Babbelnetwerf3021
9Flying Eagles 23102
10Blind Eyes 22011
11TGS Vorwärts 23012
12Eintracht Frankfurt 42002
13Cavemen 32002
Details => Steel Kreisliga 4

Steel Bezirksliga 1


 MannschaftSpieleGUV
1DC 1984 Lebfritz 23210
2Dartschlümpfe3201
3Starbulls 22200
4DSV Hanau3201
5St. Patrick3201
6Bruchköbel 23111
7Hotzenplotz 23102
8Bulldogs 23012
9Hotzenplotz 32011
10DC 1984 Lebfritz 31001
11Logo2002
Details => Steel Bezirksliga 1

Steel Bezirksliga 2


 MannschaftSpieleGUV
1Pirates of Darts 23300
2Mighty Mosquitos 22200
3Falken2101
4DC Wetterau 42101
5DC Wetterau 32101
6Pirates of Darts 32101
7Cartoon 32002
8Fun Lovin Dartinals3003
Details => Steel Bezirksliga 2

Steel Kreisliga 2A


 MannschaftSpieleGUV
1Alt Werdorf-Darts 21100
1Irish Inn 21100
3Fish & Chips 22101
4FC Kombach Darts 11100
5FC Kombach Darts 22101
6Finsterloh Finest1100
Details => Steel Kreisliga 2A

Steel Bezirksliga 3


 MannschaftSpieleGUV
1Teutonia Hausen 12200
2SC Bürgel 21100
3Warriors 21100
4Dreieichenhain1001
5Teutonia Hausen 21001
6SSG Langen GUDE-Darter 22002
Details => Steel Bezirksliga 3

Steel Kreisliga 2B


 MannschaftSpieleGUV
1DC Holzheim 12200
2Seenbachdarter 22200
3Pilum Securum2101
4DC Wetterau 52011
5Mighty Mosquitos 32011
6DC Wetterau 62002
Details => Steel Kreisliga 2B

Steel Bezirksliga 4


 MannschaftSpieleGUV
1Rhein Main 22200
2Bären 32101
3TGS Vorwärts 12101
4Flying Eagles 41100
5Flying Eagles 51100
6Flying Eagles 11100
7Blind Eyes 12101
8Angry Birds1001
9Eintracht Frankfurt 22002
10Finegan´s2002
Details => Steel Bezirksliga 4

Steel Kreisliga 3


 MannschaftSpieleGUV
1SG Götzenhain 13210
2Rhein Main 33201
3Dartmoor 31100
4Teutonia Hausen 32101
5SG Götzenhain 22101
6Schnooke 87 II2101
7Unicorn Hessen 22011
8DC Oberursel 21001
9SC Bürgel 32002
Details => Steel Kreisliga 3

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.